Оружие, сражающее мужчин наповал, - это дерзкий шипровый аромат Juliette has a Gun Mad Madame. В композиции Juliette has a Gun Mad Madame призывно звучат ноты роскошной розы, свежей фрезии и спелых ягод черной смородины.В "сердце" заключены изысканные сочетания пачули и туберозы, пиона и жасмина, дубового мха. Мягкий шлейф из соблазнительной ванили и искушающего мускуса таит в себе нотки любви, нежности и спокойствия.
Видео:
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Интернет-магазин Жан Батист предлагает только оригинальную продукцию. Невысокие цены обусловлены тем, что в интернет-магазине нет необходимости иметь большие торговые площади и многочисленный штат сотрудников для работы с покупателями.
При совершении покупки в нашем магазине вы можете проверить коробку, штрих-код, аккуратно вскрыть упаковку и попробовать аромат. Если у вас будут претензии, вы можете оплатить доставку 200р и отказаться от приобретения.