Роскошный, женственный аромат для любительниц светской жизни, уверенных в себе и обладающих хорошим вкусом. Структура Dolce & Gabbana The One очень сложная, соединяет в себе пряные и прохладные ноты. Лицом аромата стала бразильская топ-модель Жизель Будхен. Dolce & Gabbana The One, обладая насыщенным и устойчивым характером, великолепно дополняет образ женщины, знающей толк в удовольствиях. Его обволакивающий шлейф не оставит Вас незамеченной.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Интернет-магазин Жан Батист предлагает только оригинальную продукцию. Невысокие цены обусловлены тем, что в интернет-магазине нет необходимости иметь большие торговые площади и многочисленный штат сотрудников для работы с покупателями.
При совершении покупки в нашем магазине вы можете проверить коробку, штрих-код, аккуратно вскрыть упаковку и попробовать аромат. Если у вас будут претензии, вы можете оплатить доставку 200р и отказаться от приобретения.